Mensajes actuals
Página principal Personas a contactar

Sus personas a contactar en nuestra empresa:

  Gerente venta & marketing
Hans-Joachim Katzmann
Tel.: +49(0)176/14158605
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
hj.katzmann@gamma-medical.de
  Gerente Producción y Servicio
Ingeniero (FH) Günter Göricke
Tel.: +49(0)341/46372802
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
guenter.goericke@gamma-medical.de
 
  Coordinación de Proyectos del extranjero y Asistenta venta
Grietje Sender
Tel.: +49(0)341/46372801
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
grietje.sender@gamma-medical.de
  Servicio post-venta y Proyectos Asistencia
Sina Schramm
Tel.: +49(0)341/46372800
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
sina.schramm@gamma-medical.de
 
  Regulatory Affairs und QM Mitarbeit
Tim Erdösi
Tel.: +49(0)341/46372805
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
tim.erdoesi@gamma-medical.de
  Directora de commercio
Manja Eisfeld
Tel.: +49(0)341/46372805
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
manja.eisfeld@gamma-medical.de
 
  El Director
Ingeniero (BA) Jan Kurnot
Tel.: +49(0)341/46372803
Fax: +49(0)341/46372822
E-mail:
jan.kurnot@gamma-medical.de
   
 
Nuestros técnicos y colaborador la produccion:
 
  Ingo Steiner
Tel.: +49(0)172/5408191
Fax: +49(0)531/1299822
E-mail:
ingo.steiner@gamma-medical.de
  Frank Helbig
Tel.: +49(0)341/46372813
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
frank.helbig@gamma-medical.de
 
  Ulrich Funk
Tel.: +49(0)341/46372814
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
ulrich.funk@gamma-medical.de
  Eik Meier
Tel.: +49(0)341/46372812
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
service@gamma-medical.de
 
  Bernd Fessel
Tel.: +49(0)341/46372815
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
service@gamma-medical.de
  André Laukat
Tel.: +49(0)341/46372812
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
andre.laukat@gamma-medical.de
 
  Henry Wießner
Tel.: +49(0)341/46372815
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
henry.wiessner@gamma-medical.de
  Patrik Schilk
Tel.: +49(0)341/46372817
Fax: +49(0)341/46372811
E-mail:
patrik.schilk@gamma-medical.de
 
  Philipp Hankel, étudiant
E-mail:
philipp.hankel@gamma-medical.de
   

Atrás | Principio | Imprimir pagina